Виктор Крейдич провел встречу с делегацией Узбекистана

7 октября 2023 года Сопредседатель Общества дружбы “Россия – Беларусь” (ОДРБ) Виктор Крейдич провел рабочую встречу с делегацией бизнеса Узбекистана.

Во встрече приняли участие также 3-кратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Медведь,  чемпион Мира Алексей Медведь, эксперты. Узбекскую сторону представили уважаемые бизнесмены и общественные деятели Отабек Рашидов, Нодирбек Рашидов и Таваккал Наврузов.

В ходе продуктивных переговоров, обсуждены вопросы развития экономических и гуманитарных отношений, приняты решения по значимым совместным проектам в области торговли и производства в сегментах продуктов питания, интерьерных материалов и мебели, а также развития медицинского туризма. Стороны высоко оценили традиционно конструктивную роль Беларуси и Узбекистана в поддержании международных торгово-экономических связей в новых внешнеполитических условиях. Участники встречи отметили, что все они – люди, родившиеся в Советском Союзе как граждане одной страны, и будут всегда сохранять подлинно братское взаимопонимание и взаимопомощь.

Share This Post