Об отмене торжеств в знак траура

Международная Общественная Палата созыва 2020-2025 объявила об отмене всех торжеств и праздничных мероприятий в знак траура по тысячам погибших палестинцев.

В знак соболезнования палестинскому народу и траура по тысячам мирных жителей, трагически погибших на Святой Земле, Международная Общественная Палата созыва 2020-2025 отменяет все запланированные торжества и праздничные мероприятия в ноябре-декабре 2023 года.

Мы глубоко скорбим о погибших и ужасаемся безумию целенаправленных убийств мирных людей, осуществляемых сионистскими силами при циничном подстрекательстве США, противоречащих заповедям всех мировых религий, международному праву и ценностям любого цивилизованного человека.

Совместно с Советом Старейшин народов Северного Кавказа, объявляем также о переносе намеченного на ноябрь 2023 года торжественного закрытия 1-го Международного Форума имени Имама Шамиля на 2024 год. Мы заменяем запланированные праздничные мероприятия общими молитвами о душах убиенных, восстановлении здоровья и благополучия пострадавших, а также практической работой в сфере диалога об установлении справедливого мира и добрососедства между всеми народами на Ближнем Востоке.

Share This Post